Деревообрабатывающее предприятие в Соколе получило гос.поддержку в размере трех миллионов рублей

26 сентября 2019

Поручительство в таком объеме выдано Центром гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства ООО «Лесозавод». Благодаря оказанной поддержке предприятие по переработке древесины хвойных пород получило заемные средства на развитие в Промсвязьбанке.

«Центр выступил в роли поручителя по договору кредитования, - рассказывает директор Центра гарантийного обеспечения Оксана Андреева. –  На привлеченные средства в размере нескольких миллионов рублей предприятие закупит сырье, произведет расчеты с контрагентами и создаст запас материалов для работы в предстоящий сезон. Лесозавод начал работу в 2018 году, сегодня взят курс на уверенное развитие. В распоряжении предприятия находится современное деревообрабатывающее оборудование, спецтехника и производственная база площадью полторы тысячи квадратных метров. Имеющиеся мощности позволяют производить изделия высокого качества. На предприятии «Лесозавод» организован полный цикл собственного производства, начиная от сушки древесины и заканчивая упаковкой готовой продукции».

Предприятия, зарегистрированные на территории Вологодской области и не имеющие долгов по налогам и сборам, могут также как и ООО «Лесозавод» получить государственную финансовую поддержку в Центре гарантийного обеспечения.

Познакомиться со всеми условиями предоставления поручительства по кредитам, договорам банковской гарантии, лизингу и займам можно на официальном сайте Центра гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства https://cgo35.ru/ либо напрямую по телефону в Череповце 44-29-27.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
сентября
2019
Учредители агентства