Членство в СРО - знак качества вашего бизнеса

1 октября 2021
Членство в СРО - знак качества вашего бизнеса

Для чего необходимо вступление в СРО?

Во-первых, в некоторых сферах профессиональной деятельности без этого просто невозможно работать, так как этого требует законодательство.

Во-вторых, членство в саморегулируемой компании - это своего рода знак качества вашего бизнеса, повышающий имидж, деловую репутацию и выгодно выделяющий вашу организацию на фоне конкурентов.

В-третьих, к участию в крупных госзакупках и тендерах допускаются исключительно компании - действующие члены СРО.

Таким образом, оформление членства СРО – единственный способ работать в строительной отрасли на законном основании по существующим нормам и правилам с учётом изменений в Градостроительном кодексе. Участники саморегулируемой организации имеют право на законодательном уровне отстаивать свои интересы перед органами государственной власти.

Ассоциация СРО «Строительный Комплекс Вологодчины» первая в Вологодской области саморегулируемая организация в строительстве. На протяжении 12 лет деятельность Ассоциации направлена на всестороннюю поддержку членов саморегулируемой организации. Мы первые в России из строительных СРО в 2018 году прошли проверку Ростехнадзора без нарушений, подтвердив статус и надежность саморегулируемой организации.

Мы работаем строго в рамках закона, последовательно выполняя все возложенные функции, заботимся о своей репутации добросовестного партнера, в нашей Ассоциации полностью сохранен и приумножен компенсационный фонд саморегулируемой организации, который строители доверили нам.

Ассоциация поддерживает строителей не только в повседневной работе, но и традиционно является организатором мероприятий, направленных на повышение престижа строительных специальностей (День строителя, конкурсы профмастерства).

Для кандидатов и членов Ассоциации мы предлагаем бесплатно: сопровождение по вступлению и комплекс дополнительных возможностей для развития бизнеса.

Специалисты Ассоциации бесплатно окажут консультации и помогут подготовить необходимый комплект документов. За каждой организацией закреплен персональный куратор - инженер. Ни одно из обращений членов Ассоциации, касающихся различных вопросов (технического регулирования, юридических, бухгалтерских), у нас не остается без внимания. Наша организация всегда открыта для диалога, мы готовы оказывать помощь и содействие всем участникам в рамках нашей компетенции.

За годы существования Ассоциации удалось сплотить в своих рядах настоящих профессионалов. Самые значимые объекты, возведенные в Вологодской области, построены организациями - членами Ассоциации «Строительный Комплекс Вологодчины».

Обращаем Ваше внимание, что многие аукционы на заключение контрактов на 2022 год начнут проводить в конце 2021 года. Не упустите свой шанс, станьте участником СРО, чтобы с нашей поддержкой спокойно заниматься бизнесом!

Главным требованием, предъявляемым к компаниям, желающим стать участниками Ассоциации, является желание на законной основе стабильно и эффективно выполнять свою работу и развиваться дальше.

Возникли вопросы? Мы готовы проконсультировать вас.

г. Череповец, ул. Городецкая, 1, офис 8.
8(8202) 31-45-25
np_skv@mail.ru
+7931-517-44-04

Файлы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
октября
2021
Учредители агентства