Череповецкое предприятие – АСМ Группа – изготовили станок для международной компании, производящей профессиональное оборудование для сферы общественного питания и торговли

11 августа 2020
Череповецкое предприятие – АСМ Группа – изготовили станок для международной компании, производящей профессиональное оборудование для сферы общественного питания и торговли

Крупный контракт с компанией Полаир выполнен в августе 2020 года.

Данный станок является вторым в комплексной линии по автоматическому производству обечаек решёток для холодильных агрегатов различного назначения.

Станок полностью автоматизирован и оснащён системой числового программного управления. Функционал – производство замкнутой с помощью контактной сварки прямоугольной обечайки по заданным параметрам в автоматическом цикле.

Проектирование и изготовление было осуществлено полностью в соответствии с техническим заданием заказчика, что подтверждено актом испытаний. Предварительно в 2019 году был изготовлен и отгружен стан для производства плющёной полосы. Замена круглой проволоки на полосу при изготовлении решёток по оценке заказчика даст годовой экономический эффект не менее 18 млн. рублей в ценах 2019 года.

ГК ПОЛАИР — это крупнейший российский производитель профессионального оборудования для предприятий общественного питания и торговли, с внушительной продуктовой линейкой и обширной географией продаж. Управление и координация производственной и сбытовой деятельностью холдинговой структуры осуществляется в штаб-квартире, расположенной в Москве.

Годовой оборот группы более 150 млн. долларов США

Численность сотрудников ~ 2 650 человек

Производственные площади ~ 134 000 м2

География бизнеса — более чем в 20 странах мира.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
августа
2020
Учредители агентства