Череповецким предпринимателям на конкретных примерах расскажут, как выйти из конфликта без серьезных потерь

9 августа 2021
Череповецким предпринимателям на конкретных примерах расскажут, как выйти из конфликта без серьезных потерь

Бесплатный тренинг «Медиация в бизнесе» состоится в Агентстве Городского Развития 17 августа.

Тренинг рассчитан на руководителей предприятий и организаций, представителей бизнес-сообщества.

«Тема медиации сегодня становится все более популярной. Медиаторы работают с конфликтом в комплексе, определяя наиболее важные темы для обсуждения и интересы сторон, которые могут дать возможность выхода из конфликта без серьезных потерь. И поверьте, даже сильному оппоненту может быть интересно провести переговоры и найти решение конфликта, которое устроит обе стороны, а не доводить спор до суда, так как судебное решение не всегда исполняется быстро, а для предпринимателя время – самый дорогой ресурс. Медиация - это способ честно провести переговоры в присутствии нейтральной авторитетной стороны, законный способ получить выгоду в переговорах», - комментирует директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Участники тренинга получат представление о медиации, как альтернативном способе разрешения конфликтов при осуществлении предпринимательской деятельности. Также предприниматели познакомятся с процедурой медиации и её этапами и разовьют коммуникативные и рефлективные навыки, необходимые для работы медиатора. Семинар ведёт Сергей Томилов, юрист, член ассоциации «Лига медиаторов, арбитражный управляющий (г. Вологда). После семинара все желающие смогут получить индивидуальную консультацию.

 Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 17 августа в 11 часов. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/59FJZKzuJR1y8Hbs7. Подробнее по телефонам 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
августа
2021
Учредители агентства