БУХГАЛТЕРИЮ БЕРЁМ НА СЕБЯ

10 января 2020

Агентство Городского Развития предоставляет бухгалтерские услуги на аутсорсинге 20 лет и за это время мы не только смогли наработать и удержать постоянных клиентов, но и существенно расширить перечень компаний, которые доверили обслуживание своей деятельности профессионалам

БЕРЕЖЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАЛОГАМ

Не все бухгалтеры заинтересованы в развитии вашего бизнеса. Они платят налоги, даже не задумываясь о том, что их можно уменьшить и сэкономить вам прорву денег. Знаем как сэкономить на налогах: честно, по закону и без риска.

ПОДБИРАЕМ ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Штатные бухгалтера работают по привычным схемам и избегают перемен. Если вы решите сменить вид деятельности, перейти на другую систему налогообложения или взять кредит — не каждый бухгалтер будет знать, что делать.

ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ КОМФОРТЕ

Нам важно, чтобы не только ваш бухучет был в порядке, но и вам было комфортно с нами работать. Мы всегда на связи и рады помочь. Вникнуть в сложную проблему и предложить решение. Просто и понятно ответить на ваши вопросы и объяснить сложные вещи, не перегружая вас ненужными деталями бухгалтерского учета.

ВСЕ НА СЧЕТУ

Свой бухгалтер в штате — это дорого и накладно. Помимо заработной платы, ему нужно платить больничные, отпускные, декретные, ндфл и страховой взнос вне зависимости от пользы, которую он принес в этом месяце. Мы берем только за свою работу и платим налоги и взносы сами. Вам не о чем волноваться.

ЭКОНОМИМ ВАШИ РЕСУРСЫ

Чтобы штатный бухгалтер смог приступить к работе, ему нужно оборудовать рабочее место: купить компьютер, пакет программ и поставить офисную мебель. У нас все свое: мебель, компьютеры, программы и сервера. Никаких дополнительных расходов, кроме платы за нашу работу.

РАБОТАЕМ 24/7

Если штатный бухгалтер заболел или ушел в отпуск, приходится платить больничные, а дела просто стоят на месте. Это неудобно и тормозит работу. Еще хуже, если бухгалтер решил уволиться.

В Агентстве Городского Развития рабочая система выстроена так, что все могут друг друга заменить.

#аноагр #БухгалтерияДляБизнеса#БухгалтерскиеУслуги #ВосстановлениеБухгалтерскогоУчета #БухгалтерскаяКонсультация #Отчетность #БухгалтерскийАутсорсинг #РасчетЗаработнойПлаты #ИндивидуальныйПодход #Бизнес #Документация #БухгалтерияЧереповец #БухгалтерияЧе

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
января
2020
Учредители агентства