Более 45 тысяч череповчан сделали прививку от коронавируса

2 июля 2021
Более 45 тысяч череповчан сделали прививку от коронавируса

Один из вопросов на расширенном совете предпринимателей под руководством мэра города Вадима Германова, который состоялся накануне – вакцинация. Количество пациентов в тяжелом состоянии в Череповце растет. Сегодня в двух моногоспиталях их - 134 человека.

Вакцинация снижает риск заражения коронавирусом. Ежедневно в Череповце прививается порядка тысячи человек. Подать заявку на прививку от COVID-19 можно в Агентстве Городского Развития по телефону 8905-298-71-67 или по ссылке https://cherinfo.ru/privivka-covid19. Заявки на вакцинацию принимаются от коллективов не меньше 10 человек.

Администратор согласовывает процесс вакцинации: нужно ли прийти в поликлинику или медики приедут на предприятие, в какое время удобнее сделать прививку.

Также на встрече обсудили реализацию частных инвестиционных проектов на территории города Череповца и перспективы городского строительства.

Расширенный совет предпринимателей с мэром города Череповца проводится ежемесячно. Следующее он-лайн заседание состоится 5 августа.

Компании, желающие подключиться к диалогу могут обращаться в Агентство Городского Развития. Контактный телефон 20 19 25, WhatsApp +7 964 669 72 94.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
июля
2021
Учредители агентства