Бизнесмены Вологды могут внести свои предложения в программу по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства

21 октября 2014

Вологжанам предлагается принять участие в обсуждении нормативно-правовых актов области на 2014 год. В частности, все желающие предприниматели и лица, осуществляющие инвестиционную деятельность, могут прокомментировать программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2016 годы».

«Подобная процедура Правительством Вологодской области проводится каждый год. Только каждый раз под обсуждение заинтересованных лиц попадают разные документы. Эта процедура влияет на эффективность программы, а также позволяет выявить пункты, затрудняющие предпринимательскую и инвестиционную деятельность», – рассказала специалист по предпринимательству Департамента экономического развития Администрации города Вологды Ольга Михайловская.

Добавим, свои идеи можно направлять в Департамент стратегического планирования Вологодской области по адресу: ул. Герцена, 2, каб. 324, а также по электронной почте: BiryukovaLA@gov35.ru. Предложения принимаются до 20 ноября.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
октября
2014
Учредители агентства