Бизнес в кармане: о полезных мобильных приложениях для эффективной работы бизнеса расскажут предпринимателям Череповца

13 июля 2021
Бизнес в кармане: о полезных мобильных приложениях для эффективной работы бизнеса расскажут предпринимателям Череповца

19 июля состоится онлайн экспертный час «Цифровые навыки предпринимателя: топ-приложений, которые пригодятся в работе». Организатор – Агентство Городского Развития Череповца.

На вебинаре рассмотрят рейтинг лучших 20 удобных и бесплатных сервисов для предпринимателей, помогающих им в повседневной работе. Как с помощью приложений хранить любые данные, подписывать документы электронной подписью, переводить деньги со счета на счет, готовиться к поездкам, объединить все почтовые ящики и мессенджеры в одно окно и др.

Отдельно будут рассмотрены приложения для финансов и бухгалтерии, для работы с командой и партнерами, «голосовые заметки» и даже «учет долгов».

«Как оптимизировать рабочий процесс? Сегодня этим вопросом задаются многие предприниматели. Тема IT становится все более популярной. Программисты разработали множество полезных it-фишек для бизнеса, которые станут незаменимыми помощниками и помогут, в том числе индивидуальным предпринимателям, сэкономить ресурсы и идти в ногу со временем. Сервисы удобны и просты в использовании, все они находятся в смартфоне, нужно просто скачать приложение», - комментирует директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Вебинар состоится онлайн 19 июля в 15 часов. Зарегистрироваться можно по ссылке https://forms.gle/L45dNBsEsMDgevGT6 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
июля
2021
Учредители агентства