Бизнес региона приглашают на крупнейший форум о развитии бизнеса и франчайзинге в Мурманской области!
21 мая 2026 года в Мурманске состоится форум «Инвестиции в свой бизнес. Франчайзинг», организованный Российской ассоциацией франчайзинга (РАФ) и сетью отелей Cosmos при поддержке Сбербанка.
Форум посвящен развитию внутреннего туризма, потребительского рынка и предпринимательской активности с использованием модели франчайзинга. В мероприятии примут участие руководители и основатели франчайзинговых сетей, инвесторы, девелоперы, владельцы торговых центров, предприниматели, а также эксперты в области права, маркетинга и финансов.
В программе форума – обсуждение актуальных тенденций рынка, выбор устойчивых франчайзинговых моделей, развитие бизнеса в сегментах общественного питания, медицины, индустрии красоты, развлечений и детских проектов.
Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации: https://event.rusfranch.ru/forum
На форуме будет работать зона переговоров, где можно пообщаться со спикерами и представителями франшиз. Для этого нужно заполнить форму: https://forms.gle/mXYbe9zsTdCt9T3z9
Чат форума: t.me/franchizaMurmansk https://max.ru/join/qgGDZqtwqWGlqfDNNFhCgYwq2j2cBG-aZlOELpVkJEo
