Бизнес-образование

В Воркуте при поддержке градообразующего предприятия Северсталь – Воркута-уголь – откроется первая сыроварня
Выпускница Школы начинающего предпринимателя Мария Крекер успешно защитила бизнес-проект по открытию на территории Воркуты пищевого производства – сыроварни. На реализацию своей идеи она получит грант в размере 300 тысяч рублей.
В Череповце 29 подростков обучились основам бизнеса
В течение полутора месяцев подросткам рассказывали о тонкостях бизнеса в Агентстве городского развития. У многих учеников появились идеи, как стать финансово независимыми.
Как избавиться от страхов при создании своего бизнеса или перед масштабированием своего дела?
Новые предпринимательские горизонты открываются в Агентстве Городского Развития. 17 марта 2020 года в Череповце состоится авторская бизнес-игра...
О новых требованиях в области маркировки товаров рассказали череповецким предпринимателям
27 февраля 2020 Бизнес-образование
Накануне в Агентстве Городского Развития прошел семинар для предпринимателей на тему маркировки товаров легкой промышленности
Череповецким предпринимателям расскажут, как избежать проблем с маркировкой продукции
20 февраля 2020 Бизнес-образование
26 февраля в Агентстве Городского Развития пройдет бесплатный семинар для предпринимателей на тему маркировки товаров легкой промышленности.
25 февраля в Агентстве Городского Развития стартуют курсы «Ведение бухгалтерского учета на предприятии»
18 февраля 2020 Бизнес-образование
В доступной форме и на конкретных примерах в течение полутора месяцев участники освоят балансовый метод отражения информации, план счетов, работу с кассой предприятия, инвентаризацию денежных средств и многое другое.
Предприниматели Череповца смогут получить новые знания о госзакупках
18 февраля 2020 Бизнес-образование
25 февраля в Череповце состоится семинар для предпринимателей «Госзакупки от «А» до «Я». Организатор интенсива – Агентство Городского Развития.
В Агентстве Городского Развития прошло обучение предпринимателей работе с платформой Wildberries.ru в рамках проекта «СделаноВмоно»
17 февраля 2020 Бизнес-образование
Фонд развития моногородов реализует проект «СделаноВмоно», направленный на оказание содействия продвижению продукции производителей из монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации на российские и зарубежные рынки.
Как урегулировать конфликт в бизнесе без суда?
14 февраля 2020 Бизнес-образование
Сегодня, чтобы урегулировать конфликт можно избежать суда, или закончить дело, находящееся в суде миром. Избежать порой невозвратных издержек и траты времени. Медиация – это способ урегулирования спора в досудебном порядке, в том числе и споров, которые уже находятся на рассмотрении в судебных инстанциях.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства