АСИ собирает новаторские идеи по всей стране

4 августа 2020
АСИ собирает новаторские идеи по всей стране

Агентство стратегических инициатив приглашает всех представителей сферы зелёной экономики предложить свои идеи/проекты направленные на интеграцию принципов устойчивого развития в современную экономическую политику России на крауд-платформе АСИ «Сильные идеи для нового времени» https://idea.asi.ru, а также поддержать уже заявленные идеи/проекты в формате голосования и экспертных комментариев.

«Агентство стратегических инициатив» совместно с Фондом «Росконгресс» объявляют о подготовке и проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума: сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, сформировать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды приступить к реализации сильных идей и проектов, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Направления идеи:

✅Современная экономическая политика

✅Новая технологическая политика

✅Новая социальная политика

✅Новые компетенции

✅Новая городская политика

✅Новая молодежная повестка

✅Новые идеи для бизнеса

До 24 августа 2020 года на крауд-платформе АСИ idea.asi.ru производится сбор идей, решений и практик, направленных на интеграцию принципов устойчивого развития в современную экономическую политику России, а также оценка, общественное и экспертное голосование в их поддержку.

Авторы самых сильных идей получат методологическую поддержку Агентства по их доработке, смогут представить свои идеи и проекты широкой общественности при информационной поддержке Агентства, а также получат возможность презентовать проекты первым лицам страны, представителям крупного бизнеса, руководителям российских регионов, лидерам государственных компаний в рамках форума, который состоится 21 сентября в Сочи. Кроме того, лучшие проекты и системные инициативы будут поддержаны Агентством и его партнёрами в их дальнейшей реализации.

С подробной информацией о Форуме и работе на крауд-платформе АСИ вы можете ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/PqNEz

При возникновении вопросов по подаче идей/проектов по теме «зелёная экономика» Вы можете обращаться по адресу green@asi.ru

Подробную информацию о конкурсе можно уточнить в Агентстве Городского Развития:

☎️Телефону (8202)20-19-25

			    
		  			
	                		  			
                	

		  			
			    					    <div class= Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку

4
августа
2020
Учредители агентства
Меню сайта
Учредители агентства