22 года – сегодня день рождения отмечает Агентство Городского Развития!

9 ноября 2021
22 года – сегодня день рождения отмечает Агентство Городского Развития!

Это большой путь. В зависимости от ситуации Агентство стало «скорой помощью» и «спецназом» для предпринимателей, трибуной для обсуждения и инструментарием для решения многих важнейших проблем становления и развития череповецкого и вологодского предпринимательства с помощью компании «Северсталь», Правительства Вологодской области, мэрии города Череповца.

Наша работа в интересах более чем 20 тысяч постоянных заказчиков услуг и партнеров Агентства строится на основе поиска ответов на самые насущные вопросы предпринимателей: Как найти инвестиции на открытие и развитие дела? Как выйти на потенциальных партнеров? На чем заработать, кому продать? Как защитить бизнес? Как правильно выстроить работу в пандемию? Как наладить взаимодействие с властью? Как изменить бизнес-климат в лучшую сторону и многое другое.

"Решение самых злободневных вопросов мы находим в конструктивном диалоге – Агентство Городского Развития становится постоянно действующей бизнес-площадкой по реализации инициатив, реальным шансом череповецкого бизнеса на формирование современной инвестиционной и инновационной инфраструктуры поддержки этого важного сектора экономики. Мы чутко и чётко реагируем на потребности и запросы бизнеса, разрабатывая и совершенствуя специально для предпринимателей механизмы поддержки: «Электронная бизнес-кооперация», «Центр бизнес-образования», «Центр бизнес-консалтинга», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Пресс-центр для бизнеса», «Развитие территории» и многое другое. Всё для того, чтобы помочь делу делом!" - комментирует директор Агентства Городского Разхвития Оксана Андреева.

Великая ответственность Агентства состоит в работе по отстаиванию интересов предпринимателей, повышению уровня оказываемых услуг, вовлечению новых людей в городскую бизнес-среду. Всё это является отражением той важной роли, которую играет Череповец с его промышленным, образовательным, культурным, туристическим и интеллектуальным потенциалом в структуре экономики региона.

Вся наша деятельность основана на полезности, открытости, эффективности. Для Агентства Городского Развития важно быть для учредителей – профессиональным и талантливым исполнителем, предпринимателей - надёжным деловым партнером, кредитных учреждений - стабильным союзником, институтов развития – верным помощником. Это и есть наша работа: в интересах бизнеса, на благо города, региона, страны!

Впереди – новые задачи, новые трудовые свершения! Успехов! Вместе делаем наш город лучше! 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
ноября
2021
Учредители агентства