17 февраля состоялось первое заседание Клуба начинающих предпринимателей

18 февраля 2011

17 февраля в "Агентстве Городского Развития" стартовал новый проект - "Клуб начинающих предпринимателей". Девизом Клуба стали слова: "УЧИСЬ! ОБЩАЙСЯ! ДЕЙСТВУЙ!".Темой первой встречи - "Устанавливаем контакт".

Более 30 начинающих бизнесменов вступили в состав Клуба и собрались в первый раз, чтобы познакомиться, обсудить стратегию развития Клуба, получить навыки делового общения.

Члены клуба будут собираться регулярно и обсуждать вопросы, связанные с развитием бизнеса, изучать новые методики, вырабатывать навыки успешного руководства. Темами ближайших заседаний Клуба станут:  "Интернет и бизнес: новые возможности", "Проблемные ситуации в бизнесе", "В чем Ваши сильные стороны и как их заставить работать для бизнеса", "Безопасность бизнеса" и многие другие.

Ведущим Клуба стал бизнес-тренер, консультант, эксперт по вопросам управления А.С. Фадин. Под его руководством будущие предприниматели познакомились, некоторые - сразу нашли новые деловые контакты.

Членов Клуба интересовали такие вопросы: "Как рекламировать свою компанию с минимальными затратами и максимальным результатом?", "Какая услуга самая востребованная в сфере автообслуживания в г. Череповце?". "Как искать клиентов?", "Как правильно организовать детский досуговый центр?" и сногие другие.

Эти вопросы еще не раз будут подниматься на заседаниях Клуба. С помощью экспертов, опытных предпринимателей, тренеров члены Клуба будут искать на них ответы. Клуб станет источником новый информации о бизнесе и для бизнеса, стимулом для поиска и применения новых решений в бизнесе. От занятия к занятию будущие предприниматели станут более информированными, научатся устанавливать контакты, договариваться, пользоваться источниками бизнес-информации, в процессе выполнения заданий на собраниях Клуба сформируют свой взгляд на бизнес-процессы.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
февраля
2011
Учредители агентства