14 июля очередным гостем онлайн «Бизнес-гостиной» Агентства Городского Развития станет лидер интерактивного музея лодки «Галинские паруса» Надежда Токарева

9 июля 2021
14 июля очередным гостем онлайн «Бизнес-гостиной» Агентства Городского Развития станет лидер интерактивного музея лодки «Галинские паруса» Надежда Токарева

Расположен музей на границе Череповецкого и Кирилловского районов и широко известен по всей Вологодской области и за её пределами. Имеет звание «Лучший социальный проект России».

Идея проекта сформировалась вокруг творчества мастера корабельного дела, отца Надежды, Сергея Токарева. Он с детства увлекался кораблями, судостроением. Проект реализуется с 2017 года. Была проделана большая организационная работа, всему Надежда обучалась в процессе. Написание бизнес-плана, открытие ИП, формирование программ, работа по привлечению гостей и взаимодействие с турфирмами и СМИ.

Как любимое дело реализовать в бизнес-проект и зарабатывать с удовольствием. Своим опытом поделится Надежда Токарева на онлайн-встрече.

«Музей «Галинские паруса» - пример того, как спустя время социальная бизнес-концепция становится социально устойчивым бизнесом, развивается, двигается вперед. За короткий промежуток времени музей стал популярен среди жителей и гостей Вологодской области. Онлайн бизнес-гостиная - отличная возможность для начинающих предпринимателей на этапе организации своего дела узнать о возможных проблемах, с которыми предстоит столкнуться и как их возможно избежать», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Бизнес-гостиная «Секреты предпринимательского искусства или как уметь работать не против конкурентов, а лучше их» – новый проект Агентства Городского Развития. Её суть в том, что с начинающими предпринимателями встречаются бизнес-гуру, которые делятся опытом организации своего дела. Они рассказывают о том:

  • как создать доходный бизнес,
  • как выстраивать грамотные отношения с персоналом,
  • как искать клиентов,
  • как грамотно брать кредиты,
  • как выстраивать стратегию развития бизнеса, масштабировать своё дело и даже выйти на международный уровень.

Бизнес-гостиная открывает свои двери 14 июля в 15 часов. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/eWujqEPfpqNMDHWz8 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
июля
2021
Учредители агентства