14 апреля состоится вебинар на тему «Меры поддержки для работодателей в 2023 году. Квотирование рабочих мест для инвалидов»!

7 апреля 2023
14 апреля состоится вебинар на тему «Меры поддержки для работодателей в 2023 году. Квотирование рабочих мест для инвалидов»!

Правительство России оперативно разрабатывает и вводит антикризисные меры для поддержки работы предприятий, бизнеса и простых граждан. В нынешней экономической ситуации работодателям крайне важно уметь грамотно пользоваться существующими субсидиями, которые позволят облегчить положение организации на рынке труда.

14 апреля Агентство Городского Развития совместно с Центром занятости проведет вебинар на тему «Меры поддержки для работодателей в 2023 году. Квотирование рабочих мест для инвалидов»!

В онлайн-формате специалисты ОЗН расскажут участникам семинара об основных мерах и порядке получения федеральных и региональных мер государственной поддержки для работодателей, о важности взаимодействия со службой занятости, а также рассмотрят вопрос квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов.

Узнайте, какие меры поддержки положены именно вам и как ими можно воспользоваться!

  • Дата проведения: 14 апреля
  • Время проведения: с 10:00 до 11:00
  • Для участия в онлайн семинаре необходима регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdiV5j2lObaP..


Узнать подробности можно по телефону: 20-19-22

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
апреля
2023
Учредители агентства