В прошедшие выходные свой день рождения отпраздновал один из самых больших в Вологодской области фитнес-клубов – X-Fit

7 ноября 2022
В прошедшие выходные свой день рождения отпраздновал один из самых больших в Вологодской области фитнес-клубов – X-Fit

Быстрее, стройнее, красивее - это девиз чемпионов в сфере индустрии фитнеса. В прошедшие выходные свой день рождения отпраздновал один из самых больших в Вологодской области фитнес-клубов – X-Fit.

Он открыл двери для своих клиентов в 2017 году на площадке ТК "Рассвет" в Заягорбском районе и за прошедшее время руководитель центра Малышева Анна достигла небывалых высот. Второй объект был открыт в Зашекснинском районе. На развитие проекта было принято решение предоставить налоговые льготы и преференции, поскольку предприятие получило статус резидента ТОСЭР (Территории опережающего социально-экономического развития).

Сейчас в X-Fit каждый посетитель сможет найти для себя наиболее подходящие тренировки, новые технологии в фитнес-системе, а грамотные тренеры помогут улучшить самочувствие, сохранить стройность и легкость.

От всей команды Агентства Городского Развития поздравляем FitStudio с прошедшим праздником и желаем вашей компании долголетия, финансовой стабильности, надежных партнеров, а также сил на реализацию самых смелых идей. Пусть каждый ваш проект будет перспективным, деятельность - плодотворной, а благосостояние каждого сотрудника приумножается. С уверенностью смотрите в будущее и с удовлетворением оглядывайтесь в прошлое!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
ноября
2022
Учредители агентства