Уникальная продукция по традиционным технологиям!

27 апреля 2023
Уникальная продукция по традиционным технологиям!

 Накануне в Агентстве Городского Развития состоялась защита бизнес-проектов в рамках образовательного курса «Ремесло рысью»!

В течение месяца ремесленники и креативные бизнесмены расширяли свои знания и навыки в области маркетинга: учились красиво оформлять торговую точку, грамотно использовать инструменты продвижения в сети, анализировать собственный бизнес и искать новых клиентов.

В конце обучения порядка 10 ремесленников презентовали трекшн-карты, в которых они отразили свои дальнейшие шаги по продвижению личного бренда и продукции.

Ирина Кудрявцева печет вкусные пряники, Нина Поплавская делает картины из эпоксидной смолы с различными орнаментами, Татьяна Архипова шьет лоскутные одеяла, Юлия Блинчевская изготавливает детские изделия из пищевого силикона, Евгения Андреева открыла свой цех по производству леденцов – и это только малая часть наших череповецких мастериц, что прекрасно совмещают бизнес и креатив, не боятся творческих экспериментов и точных расчетов.

«Да, это опыт. Спасибо за возможности рассказать о себе, узнать других мастеров!», «Большое спасибо за организацию курса и возможность рассказать о себе и получить обратную связь и идеи для продвижения!», «Благодарю за курс, новые знания. Рада новым знакомствам. Было интересно», «Спасибо большое за курс, информацию и возможности. Рада новым знакомствам и идеям», - поделились своими впечатлениями выпускники курса.

Заработок на творчестве – это, безусловно, не просто. Но мы уверены, что теперь наши ремесленники смогут не просто создать свой продукт, но и позаботиться о его успешном продвижении.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
апреля
2023
Учредители агентства