Строитель из Вологды заменит более 7 тысяч квадратных метров стеклопакетов для "ФосАгро" благодаря господдержке

2 июня 2021
Строитель из Вологды заменит более 7 тысяч квадратных метров стеклопакетов для "ФосАгро" благодаря господдержке

Контракт выполнит компания «ООО «ОК». Речь идет об установке стеклопакетов в духовно-просветительном центре в Волхове и капитальном ремонте окон на фосфорном комплексе в Череповце. Для выполнения работ вологодским строителям потребовались заемные средства. Получить необходимую сумму помог Центр гарантийного обеспечения МСП, который стал поручителем компании.

«Мы являемся генподрядчиками «ФосАгро» по нескольким контрактам на сумму почти 40 миллионов рублей, - рассказывает учредитель ООО «Оконная Комплектация»  Вадим Назаров. – В числе текущих - замена остекления в цехах, ремонт санитарно-бытовых помещений, капитальный ремонт окон. Параллельно с этим на предприятии ведутся другие технологические процессы, в которых действует отсрочка платежа на 45 дней по выполненным работам. Поэтому для бесперебойной работы нам периодически требуются заемные средства. В наших сферах, то есть в производстве, строительстве, ремонте есть процессы, которые просто нельзя остановить.  Существуют обязательства перед заказчиками, и есть жесткие сроки. Мы должны все качественно выполнить и вовремя сдать. Программу получения поручительства от государства я считаю очень нужной  и полезной. Оцениваю ее с положительной точки зрения».

На территории Вологодской области господдержку оказывает Центр гарантийного обеспечения МСП. За 10 лет работы Центр поручился за малый и средний бизнес на сумму более 1,6 миллиарда рублей. С его помощью предпринимателям удалось направить на развитие свыше 3,5 миллиардов рублей.

Оставить заявку на получение поручительства, а также найти всю информацию и условия поддержки предприниматели могут на официальном сайте Центра гарантийного обеспечения МСП https://cgo35.ru/. Консультации специалистов доступны по телефонам (8202)44-29-27, (8202)44-29-17.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
июня
2021
Учредители агентства