Сегодня в рамках проекта «Карьерный стартап» состоялось новое кулинарное занятие

13 апреля 2023
Сегодня в рамках проекта «Карьерный стартап» состоялось новое кулинарное занятие

Настоящий повар находится в постоянном поиске вдохновения, новых рецептов, интересных продуктов и технологий их приготовления. Таких профессионалов воспитываем мы!

Сегодня в рамках проекта «Карьерный стартап» в сфере общественного питания в Череповецком многопрофильном колледже состоялось новое кулинарное занятие.

25 учеников из разных школ города вновь встали у плиты, чтобы научиться у ведущих шеф-поваров приготовлению вкусных блюд. Сегодня в меню от ООО «Корпоративное питание» («Апатит») – паштет с микс салатом, карамелизированным луком и цыплёнок су вид, от ООО «Тактика плюс» - кекс и мохито.



С каждым занятием наши юные кулинары становятся все более самостоятельными, опытными и грамотными. Все больше секретов и поварских тонкостей они узнают, все больше опыта перенимают у старшего поколения и все отчетливее понимают, что быть поваром - это настоящее гастрономическое искусство!

Напомним, «Карьерный стартап» - это профориентационный проект, реализуемый Агентством Городского Развития, управлением образования в партнёрстве с учреждениями средне-специального образования: Череповецкий многопрофильный колледжЧереповецкий лесомеханический техникум и Череповецкий строительный колледж, а также предприятиями города.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
апреля
2023
Учредители агентства