Подготовка к новогодне-рождественской ярмарке идёт полным ходом

14 декабря 2022
Подготовка к новогодне-рождественской ярмарке идёт полным ходом

Уже не за горами Новый год! В воздухе витает дух праздника, однако для ремесленников декабрь сулит упорную подготовку к новогодне-рождественской ярмарке.

Каждый из наших мастеров хочет порадовать череповчан своими изделиями, и, конечно же, поделиться новогодним настроением. Однако, помимо уже знакомой продукции, вы увидите среди торговых рядов новые товары и лица!

Дебютантами грядущей ярмарки станут Алексей и Наталья Соловьевы. Семейная пара изготавливает эксклюзивные изделия из натуральной кожи.



Изначально супруги занимались производством ремней, кошельков и портмоне в качестве хобби. Свои работы Алексей и Наталья дарили родным и близким друзьям. Но в 2020 году глава семьи предложил жене сделать собственные изделия источником дохода.

И вот уже 2,5 года семья Соловьевых продолжает развивать свой бизнес, создавая уникальные аксессуары из качественных материалов и фурнитуры. Каждая их работа выполняется вручную: от момента раскройки до сборки, сшивания и финишной обработки заказа.



Сейчас предприниматели активно готовятся к грядущей ярмарке – увеличивают ассортимент товаров и заказывают новогодние украшения. И хоть Алексей и Наталья испытывают легкое волнение, пара искренне верит, что новогоднее мероприятие подарит каждому участнику веру в чудо и поможет выйти на новый уровень самореализации.

Семья Соловьевых желает своим коллегам-ремесленникам успехов во всех начинаниях, удачи, смелости в творчестве и в жизни!

Увидеть работы Алексея и Натальи, а также других ремесленников горожане смогут на новогодне-рождественской ярмарке. И пусть праздничная суета приносит только приятные эмоции!



 Напоминаем:

  •  Период проведения Новогодней ярмарки: с 24 по 30 декабря
  •  Период проведения Рождественской ярмарки: со 2 по 7 января
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
декабря
2022
Учредители агентства