Победа уже близка!

15 февраля 2023
Победа уже близка!

 Недавно состоялись матчи 1/8 финала Футбольной Школьной Лиги в категории 13-15 лет. По итогам групповой стадии турнира определились по 8 команд в каждой возрастной категории, которые продолжат борьбу за кубок.

Своими глазами зрители увидели, как каждая команда изо всех сил боролась за победу, демонстрируя результат упорных тренировок и волю к победе.

Мы благодарим выбывшие команды за участие в турнире, за проявленные упорство и труд. Продолжайте свои тренировки, оттачивайте навыки, и в следующем сезоне Футбольной Школьной Лиги вы обязательно достигнете новых высот на поле.



Теперь на очереди игры ¼ финала. Команды проведут по два матча друг с другом, чтобы определить победителей, которые выйдут в финальную часть соревнований.

И уже сегодня в футбольном центре на Андреевской 3 вы можете лично увидеть, кому сегодня улыбнется удача, и поддержать любимую команду! Оставшиеся матчи ¼ финала пройдут 20 и 21 февраля.



Напомним, что Футбольная Школьная Лига организована при поддержке мэрии, комитета по физической культуре и спорта, управления образования, компании Железобетон-12Додо Пиццы, Строительной компании «Вектор», компании «Стройинженеринг», компании «Череповец Восток Сервис» и Агентства Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
февраля
2023
Учредители агентства