Платформа «Электронная бизнес-кооперация» продолжает расширять партнерскую сеть

20 марта 2023
 Платформа «Электронная бизнес-кооперация» продолжает расширять партнерскую сеть

АО «Сокольский деревообрабатывающий комбинат», входящий в крупнейший деревообрабатывающий холдинг страны «Segezha Group», стал пользователем цифрового сервиса https://bk.agr-city.ru/.

Предприятие производит клееные деревянные конструкции для домостроения, в том числе комплекты домов из клееной древесины.

В настоящий момент пользователям площадки доступно более 85 000 заказов в том числе и крупнейших компаний Вологодской области- ПАО «Северсталь» и АО «Апатит», чьи закупочные платформы были успешно интегрированы в информационно-коммуникационную систему «Электронной-бизнес кооперации».


«Нам важно в нынешней экономической ситуации выстраивать кооперационные цепочки внутри региона, особенно вокруг таких крупных игроков, как Segezha Group. Наша цель - сохранить динамику объема закупок у наших предприятий, создание новых закупочно-сбытовых цепочек», - рассказала Оксана Андреева, директор АНО Агентство Городского Развития.

Напомним, на платформе «Электронная бизнес-кооперация» работают компании, занятые в производственном секторе - машиностроении, металлообработке, химии, деревообработке, строительстве, логистике, оказывающие услуги в области лабораторных исследований и ведущих научные разработки и др. Сегодня на площадке зарегистрированы более 1 500 компаний.

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь».

По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефону: 8(202) 20-19-29 или по электронной почте: ais@agr-city.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
марта
2023
Учредители агентства