Лучшее, что может предложить Череповец в Туристко-информационном центре города

12 января 2023
Лучшее, что может предложить Череповец в Туристко-информационном центре города

Череповец - это город с характером, с особым колоритом, традициями и неповторимой историей. И изучать его непросто, однако очень увлекательно!

Как сделать выходные нескучными, яркими, а, главное, запоминающимися? Туристско-информационный центр Агентства Городского Развития знает ответ!

Уже сейчас жители и гости Череповца могут выбрать самые разнообразные культурные программы, которые оставят массу приятных впечатлений. Различные музеи и экспозиции, обзорные экскурсии и интересные мастер-классы, увлекательные прогулки и вкусные обеды в ресторанах, барах и кафе – все это и многое другое ждет Вас на сайте ТИЦ в разделе «Активности»!

Каждый желающий может выбрать: пройти уже готовый тур из предложенных или создать свой уникальный путь в турконструкторе!

Подбирайте подходящие мероприятия в зависимости от Ваших желаний и планируйте свои идеальные выходные вместе с ТИЦ!

Напомним, что Турконструктор появился по итогам совета по туризму. Инициатором проекта является Гусева Людмила, советник генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" по связям с государственными органами, общественностью и корпоративной социальной ответственности. Реализация произошла благодаря грантовому конкурсу компании ФосАгро.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
января
2023
Учредители агентства