Крупнейший производитель вагонов России стал пользователем платформы «Электронная бизнес-кооперация»

9 апреля 2021
Крупнейший производитель вагонов России стал пользователем платформы «Электронная бизнес-кооперация»

Череповецкие предприятия могут рассчитывать на контракты с акционерным обществом «Тихвинский вагоностроительный завод». 

Предприятие – ведущий производитель грузовых вагонов нового поколения. Предприятие является одним из самых масштабных в системе транспортного машиностроения в Европе по объему инвестиций, производственным площадям и уровню технического оснащения. Только в 2020 году Тихвинский вагоностроительный завод построил более 15 тысяч грузовых вагонов.

«Наша цель - дать нашим предприятиям максимальную информацию о закупках крупного бизнеса, в том числе, работающих в других регионах, - говорит Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития. - Платформа «Электронная бизнес-кооперация» позволяет развить межрегиональной кооперацию и содержит в себе информацию о тендерах предприятий Ленинградской, Мурманской, Волгоградской областей, Республики Карелия».

Напомним, в платформу «Электронная бизнес-кооперация» интегрированы закупочные системы компаний международного уровня: «Северсталь» и «Апатит», кроме того, на портале размещается информация о государственных региональных закупках малых объемов.

«Очень удобно, когда представители малого и среднего бизнеса могут получать информацию о закупках крупных компаний на одном ресурсе, - говорит Алексеев Илья, менеджер Агентства Городского Развития. -  У каждого зарегистрированного пользователя есть возможность с помощью личного кабинета подписаться на те предприятия и те сферы, которые его интересуют. Благодаря этой функции пользователи ресурса могут автоматизировать свою коммерческую и закупочную деятельность».

На данный момент зарегистрированными пользователями платформы являются более 582 компании, количество коммерческих и государственных заказов превысило 33 000 единиц. 

По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.rubk@agr-city.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
апреля
2021
Учредители агентства