Финал уже близко!

20 апреля 2023
Финал уже близко!

Сегодня в рамках проекта «Карьерный стартап» в сфере общественного питания в Череповецком многопрофильном колледже прошло предпоследнее занятие.

25 учеников из разных школ города осваивали рецепты новых блюд, а также изучали кулинарные приемы, которые помогут им стать настоящими профессионалами в своем деле.

В этот раз шеф-повар Культурного центра PIVZAVOD показал ребятам, как готовить сморреброд с лососем, а Центр корпоративного питания ПАО Северсталь провел мастер-класс по изготовлению слоеного десерта - трайфла «Наполеон» и вкусного чая с корицей и апельсином.


Все больше школьники проникаются таким искусным делом, как кулинария, с интересом наблюдают за профессиональными поварами и перенимают их техники и, самое главное, продолжают готовить с удовольствием!

Напомним, «Карьерный стартап» - это профориентационный проект, реализуемый Агентством Городского Развития, управлением образования в партнёрстве с учреждениями средне-специального образования: Череповецкий многопрофильный колледжЧереповецкий лесомеханический техникум и Череповецкий строительный колледж, а также предприятиями города.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
апреля
2023
Учредители агентства