Быть в бизнесе - это значит всегда быть в движении!

10 февраля 2023
Быть в бизнесе - это значит всегда быть в движении!

В этом году компании «Морсен» исполнится 25 лет.
В рамках проекта АГР-классы, в Агентстве Городского Развития состоялась встреча учащихся 10 и 11-х классов Центра имени И.А. Милютина с президентом группы компании «Морсен» Олегом Баринским. Предприниматель, что уже 30 лет в бизнесе, поделился своим опытом со школьниками и рассказал о том, каких правил важно придерживаться, чтобы не обмануть самого себя, своих клиентов и коллег. А в бизнесе, как и в жизни, прежде всего важна честность!

Также Олег Баринский дал очень ценный совет всем участникам мероприятия вне зависимости от возраста: «Очень важно уметь подвешивать себе «морковку» впереди того события, которое ожидается. Например, перед одним отпуском я планирую заранее следующий. То есть нужно ставить себе цели перед ожидаемым событием. Ты видишь одну цель, вторую, третью и уже знаешь, куда будешь стрелять. Поэтому всегда нужно себе давать положительные импульсы, но при этом действовать на опережение, чтобы когда вы исчерпали одно событие, у вас было второе. Так в промежутке между активной работой я также играю в хоккей, много занимаюсь спортом и профессионально не выгораю».



Завершилась встреча общей фотографией и приятными разговорами об увлечениях и о будущем!

Напомним, проект АГР-классы – уникальный образовательный проект Агентства Городского Развития, созданный по инициативе мэра Череповца Вадима Германова. В течение двух лет ученики 11 классов двух Череповецких школ: №23, №5 изучают основы предпринимательства: бизнес-планирование, продвижение бизнес-проекта, системы налогообложения, а также встречаются с действующими бизнесменами. После окончания проекта школьники получат сертификаты о бизнес-образовании, а полученные оценки за разработанные бизнес-проекты пойдут в аттестат.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
февраля
2023
Учредители агентства