Workshop (бизнес-мастерская) «Франчайзинг – успешная бизнес-модель будущего»

Дата/время: 30 марта 2016

Место проведения: НП АГР

Направление франчайзинга в бизнесе сегодня очень популярно. Один из самых главных плюсов франшизы – это то, что франчайзер заранее знает, какой именно капитал понадобится франчайзи для выхода на самоокупаемость и получения прибыли.

Это говорит о том, что, приобретая франшизу, бизнесмен рискует меньше, чем при организации независимого бизнеса. Последние исследования показали, что из всех компаний, которые работают по франчайзингу в течение пяти лет, исчезают только 13%, однако неопытного и необученного франчайзи не спасет, если он не знает секреты и тонкости франчайзинга. 

Лектор: Светлана Князева (г. Москва) - Эксперт в области франчайзинга и бизнес-менеджмента. Советник «Российской Ассоциации Франчайзинга». В ее портфолио: участие в проекте по созданию бизнес-альянса Yum! International и «Ростик’c», работа над IPO «Росинтер Ресторантс Холдинг», запуск сети Costa Coffee в России, руководство франчайзинговым развитием сетей «IL Патио» и «Планета Суши». Светлана Князева является управляющим партнёром компании «Би-Эр-Ти- Джи» (BRTG, Business-Ready-To-Go), которая специализируется на оказании комплексных услуг в области франчайзинга.

Программа практического семинара:

- Критерии оценки франшизы: комплексный и выборочный анализ предложений;

- «Лжефраншизы» и их выявление;

- Оценка перспектив планируемого франшизного предприятия;

- Специализированные кредитные и лизинговые программы как инструмент запуска франшизных проектов;

- Организация запуска франшизного предприятия;

- Эксклюзивность территорий: принципы определения и значение;

- Оптимальный порядок раскрытия информации при создании франшизного предприятия; типовой закон о раскрытии информации по франшизе УНИДРУА.                                  

  Стоимость обучения – 2 000 руб. (оплата возможна наличным или безналичным путем)

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло).

Дата и время провдения: 30 марта 2016 года с 11.00 до 16.00

Необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-23,  20-19-22, или по электронной почте is@agr-city.ru, nak@agr-city.ru                                          

Учредители агентства