Вебинар с российскими франчайзерами

Дата/время: 3 марта 2017

Место проведения: Агентство Городского Развития

Основатели трех успешных франшиз России проведут в Череповце вебинар. На видеосвязь выйдут владельцы сети быстрого питания "Тарелка Столовая", студии 3D-печати, патронажной службы, оказывающей уход за больными и пожилыми людьми.

Вебинар организует центр развития франчайзинга Агентства Городского Развития. Вебинар- это новый формат прямого общения франчайзеров с людьми, которые  заинтересованы в открытии бизнеса по франшизе. Участниками первого вебинара станут представители франшиз в отрасли общепита, услуг и социальной сферы. Это уже проверенные временем бизнес-модели, которые зарекомендовали себя на российском рынке и доказали свою прибыльность.  Участники мероприятия смогут пообщаться с владельцами франшиз и задать все интересующие вопросы.

Участие бесплатно.

Подобные бесплатные вебинары будут проводиться на постоянной основе. Первый вебинар с франчайзерами состоится 3 марта 2017 года в 11.00 в Агентстве Городского Развития.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25, а также онлайн по ссылке. 

Учредители агентства