Вебинар "Меры поддержки малого и среднего бизнеса в регионах в условиях антиковидных ограничений"

Дата/время: 2 ноября 2021

Череповецким предпринимателям расскажут, на какие меры поддержки и субсидии рассчитывать в условиях антиковидных ограничений.

2 ноября состоится бесплатный тематический вебинар для предпринимателей. Организатор – Агентство Городского Развития Череповца.

  • С 1 ноября компании и ИП из пострадавших отраслей смогут подавать заявки на выплату субсидии в размере МРОТ на одного сотрудника. ФНС будет их принимать и обрабатывать, деньги начнут поступать с 15 ноября.
  • Также в России продлили программу льготного кредитования бизнеса ФОТ 3.0, которая является одной из самых востребованных мер поддержки МСП. Бизнес из пострадавших отраслей сможет брать льготные кредиты под 3%.

На какие льготы может претендовать ваша компания, как получить выплату и как рассчитать её размер – на эти и другие вопросы ответят эксперты на вебинаре.

Также сегодня бизнесу доступны различные финансовые инструменты: экспресс кредиты, программы микрофинансирования от Фонда ресурсной поддержки, займы от Фонда развития промышленности, субсидии для социальных предпринимателей, заключение социального контракта. Участники онлайн-встречи получат конкретные решения.

Дата и время: 2 ноября в 10:30
Регистрация по ссылке https://forms.gle/Vr15ysrVksgzcNbV7
Подробнее (8202) 20-19-29, 20-19-25

Учредители агентства