Вебинар "Бизнес - онлайн. Что делать в первую очередь, если никогда с этим не сталкивались. Обзор полезных электронных сервисов"

Дата/время: 22 апреля 2020

Программа вебинара:

1. С чего начать переход бизнеса в онлайн-режим. Составление сметы интернет-проекта.

2. Дистанционное обучение. План действия для учителя. Вызовы, с которыми Вы можете столкнуться.

3. 7 бесплатных площадок для проведения видеоконференций. Skype, Zoom, Proficonf, Google Hangouts, Webinar.ru, MyOwnConference, ClickMeeting. Практические советы.

4. Сервисы оплаты услуг. 10 лучших электронных кошельков. WebMoney, Яндекс. Деньги, Qiwi, PayPal, Skrill, Advanced Cash, ePayments, Payeer, Perfect Mоney, Solid Trust Pay.

Для кого этот вебинар: Для предпринимателей, которые пытаются сохранить свой бизнес в кризис, переводя его в онлай-режим в области образования и консалтинга. Для тех, кто хочет развить новые компетенции, диверсифицироваться. Часть представленного материала универсальна, подойдет для различных сфер бизнеса.

Что даст вебинар: Пошаговый алгоритм работы на удаленном режиме, ответим на вопросы о распространенных видеоконференц-сервисах и поможем вам выбрать подходящий, развитие новой компетенции, позволяющей работать онлайн.

Стоимость - участие бесплатное.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Герасимов Никита Антонович, Федеральный сертифицированный бизнес-тренер. На постоянной основе проводит курсы «Азбука предпринимателя», «Школа предпринимателя», «Мама-предприниматель», семинары «Генерация бизнес-идей», «Финансовая поддержка», «Имущественная поддержка», «Консультационная поддержка» и другие.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/xBTmS3h1TeEuzgZY7 или по телефонам 8 9602 92 71 85, 8 9535 16 99 54.

Учредители агентства