Церемония вручения сертификатов выпускникам Школы начинающего предпринимателя

Дата/время: 27 декабря 2016

Место проведения: НП АГР

27 декабря 2016 года в Череповце состоится пятый в этом году выпуск Школы начинающего предпринимателя. Будущих бизнесменов города подготовили в Агентстве Городского Развития. Сертификаты выпускникам Школы вручат заместитель мэра города Череповца Михаил Анатольевич Ананьин, директор Агентства Городского Развития Оксана Рудольфовна Андреева.  

Свои бизнес-проекты успешно защитили пятнадцать горожан. Начинающие бизнесмены намерены открыть в Череповце производство иван-чая, медицинский центр, овощехранилище, кондитерскую, мастерскую по изготовлению деревянных игрушек, ферму по разведению раков, завод по переработке отходов и др. 

В течение полутора месяцев вместе с опытными бизнес - тренерами участники Школы изучали «азбуку» бизнеса, постигали азы бизнес - планирования, РR, правовых и финансовых основ бизнеса, открывали секреты грамотного руководителя, эффективных переговоров и продаж. За это время бизнес-идеи трансформировались в детально проработанные проекты, готовые к воплощению в нашем городе. 

В Агентстве Городского Развития уже  открыт набор с следующую Школу начинающих предпринимателей. Занятия начнутся в январе 2017 года.  Подробности по телефонам в Череповце 20-19-22 и 20-19-23, по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/forms_poddergka/biz_obr/opd

Учредители агентства