Тренинг "Жесткие переговоры"

Дата/время: с 6 по 7 августа 2014

Место проведения: г. Череповец

Уважаемый руководитель!

Вы, конечно, знаете, что все в бизнесе решается только путем переговоров. Выгодные условия, максимальные скидки, отсрочки платежа никто просто так не дает.

Хотите добиваться результата в любых переговорах?
Хотите действовать в стрессовых ситуациях, не поддаваясь давлению и уловкам?
Хотите получить навыки переговорщика?

Тогда приглашаем Вас на тренинг «Жесткие переговоры», который проводит Игорь Рызов - единственный сертифицированный тренер в России с очным специализированным образованием по переговорам (Camp Negotiation Institute (USA).

6-7 августа в Череповце мы дадим Вам инструменты убойной мощности, которые позволят добиться поставленной цели в любых переговорах.  

Впервые в Вологодской области Игорь Рызов поделится самыми мощными переговорными техниками, основанными на разработках настоящего гуру переговоров Джима Кэмпа (автор бестселлера «Сначала скажите нет», тренер Motorola, Texas Instruments, Merrill Lynch, IBM и более 150 других компаний) и Владимира Тарасова (автор бестселлера «Искусство управленческой борьбы» и уникальной методики подготовки руководителей).

Хотите узнать больше о тренинге? Заходите прямо сейчас на страницу тренинга «Жесткие переговоры»  или пишите на адрес iclub.trening@gmail.com

Количество мест на тренинге ограничено, на сегодня осталось 22 19 14 свободных мест, и каждый день их становится меньше. Следующего такого тренинга придётся ждать целый год. Не упускайте свой шанс – пишите прямо сейчас.

Когда еще, если не летом, получать новые знания, заводить полезные знакомства?

Подробная информация, видео и регистрация на сайте – жесткиепереговоры.рф

P.S. Если Вы считаете, что этот тренинг будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему в бизнесе - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Сайт: http://www.жесткиепереговоры.рф

Почта: iclub.trening@gmail.com

 

 

Учредители агентства