Семинар «Товарный знак. Регистрация. Использование для увеличения дохода. Защита»

Дата/время: 23 ноября 2017

Место проведения: АГР

Семинар для действующего бизнеса. Для тех, кто хочет зарабатывать с помощью интеллектуальной собственности, увеличить капитализацию бизнеса, стать известным на рынке, завоевать престиж.

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития: 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке. 

Программа семинара:

 

 

Блок 1 (1 час)

  • Что такое товарный знак, торговая марка, бренд?
  • Виды товарных знаков.
  • Процедура регистрации товарного знака для индивидуальных предпринимателей и организаций в соответствии с требованиями Роспатента.

Перерыв – 15 мин

Блок 2     Практическая часть. Ответы на вопросы.

(1-1.5 час) 

  • Алгоритм эффективного использования товарного знака, с целью увеличения прибыли компании.
  • Каким образом товарный знак повышает стоимость бизнеса.
  • Преимущества товарного знака в конкурентной среде.
  • Ответственность за незаконное использование интеллектуальной собственности. Защита правообладателя.
  • Франчайзинг – эффективный способ развития бизнеса в других регионах, выведение на новый уровень. Почему сейчас это актуально и выгодно.

Перерыв – 15 мин

Блок 3. Индивидуальные консультации для участников семинара по товарному знаку и бренду от специалистов Федеральной сети агентств по защите интеллектуальной собственности ВЕВRAND.

Ведущий семинара:  Игорь Водянников – эксперт по интеллектуальной собственности компании BEBRAND, автор и ведущий семинаров для бизнеса по защите интеллектуальной собственности.  На данный момент им разработано более 40 товарных знаков, 10 заказчиков из Вологодской области сейчас на стадии получения патента. 

Kомпания BEBRAND   развивается по всей России и в странах СНГ, на данный момент более 55 представительств по РФ и 2 представительства в Казахстане.

Основной деятельностью компании является консультирование бизнеса в области интеллектуальной собственности и помощь в регистрации товарных знаков, патентов, полная экспертная проверка перед обращением в Роспатент.

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 23 ноября с 11.00 до 14.00.

Учредители агентства