Семинар «Снижение затрат на электроэнергию на предприятии»

Дата/время: 25 апреля 2018

Место проведения: Агентство Городского Развития

Дата и время: 25 апреля с 10:00 до 12:00

Центральной темой данного мероприятия будет вопрос о снижении затрат на оплату электроэнергии у предприятий на 5-25%, за счет перехода на более оптимальный (низкий) тариф.

Спикер: Торопыно Илья Юрьевич, директор направления «Телеком» компании ЗАО «Связь инжиниринг М».

Программа:

  1. Структура тарифов на электроэнергию для конечных потребителей: от чего зависит выбор ценовой категории, и каковы принципы формирования тарифов для конечных потребителей;
  2. На каких предприятиях возможно снизить тариф на электроэнергию;
  3. Какие требования предъявляются к предприятию для перевода расчетов на более оптимальный тариф в рамках договора энергоснабжения.
  4. Краткое описание выполненных проектов с итогами в части оптимизации расходов на электроэнергию;
  5. Получение индивидуальной консультации по вопросам, касающимся именно Вашего предприятия.

Специализация компании ЗАО «Связь инжиниринг М» - создание, проектирование и монтаж автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ), ее внедрение на всей территории РФ, энергоконсалтинг в части снижения затрат на электроэнергию для юридических лиц, а также обслуживание и сопровождение системы учета. Деятельность компании направлена на организацию учета электроэнергии и повышение эффективности использования энергоресурсов.

Регистрация на мероприятие в Агентстве Городского Развития ведется по телефонам в Череповце 20-19-28,20-19-25, а также онлайн. 

Учредители агентства