Семинар "Как стать подрядчиком Северстали? Электронный документооборот. Алгоритм использования SRM для централизованных закупок"

Дата/время: 15 декабря 2020

15 декабря состоится обучающий вебинар для действующих и потенциальных подрядчиков и поставщиков компании Северсталь.

В рамках мероприятия менеджеры металлургического холдинга расскажут об основах работы на электронно-торговой площадке предприя.

«Компания Северсталь является крупнейшим заказчиком услуг и товаров малого и среднего бизнеса на территории Вологодской области. Ежегодно предприятие показывает рост объема закупок у МСП региона, и инвестиционные планы компании позволяют прогнозировать сохранение данной тенденции. Умение работать на ЭТП Северстали – это первый шаг местных компаний для начала сотрудничества с Северсталью, это возможность принимать участие в тендерах, грамотно выстраивать работу с крупнейшим заказчиком региона, - говорит Илья Алексеев, менеджер по проектам Агентства Городского Развития.

Вторая часть вебинара будет посвящена требованиям к ведению документооборота. «Компания «Северсталь» с 1 января 2021 года полностью переходит на электронный документооборот - это значит, что все договора, акты и другие документы будут подписываться только в электронном виде, - говорит Илья Шубин, старший менеджер, управления операционных закупок дивизиона Северсталь Российская Сталь».

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/R5fPWh5HsjE7tCAP8

Организатор мероприятия – Агентство Городского Развития.

Контактные лица - Алексеев Илья, Семикова Наталья (8202) 20-19-25.

Учредители агентства