Онлайн семинар "Снижение затрат без крупных вложений – залог сохранения бизнеса"

Дата/время: 21 мая 2020

Новые рубежи и горизонты Вашего бизнеса вместо ожиданий лучшего времени!

Новые рубежи и горизонты Вашего бизнеса вместо ожиданий лучшего времени!

Уважаемые предприниматели, предлагаем вам взглянуть на текущую, кризисную ситуацию с другой стороны. Кризис – это возможность пересмотреть свои подходы, оценить эффективность, выйти на новые рубежи и открыть новые горизонты.

21 мая в 11.00 приглашаем вас на бесплатный онлайн семинар "Снижение затрат без крупных вложений – залог сохранения бизнеса"

  • Вы узнаете о роли парадигм, инерции мышления в решении задач направленных на повышение эффективности, о примерах парадигм и видах инерции мышления.
  • Познакомитесь с основными принципами бережливого производства и их ролью в оптимизации бизнес-процессов; с одним из основных подходов в оценке текущей эффективности процессов; инструментами, повышающими эффективность процессов с точки зрения снижения затрат.
  • На примерах сможете увидеть принцип работы одного из инструментов бережливого подхода и их эффективного внедрения из уст тех, кто сам это делал.
  • Сможете задать вопросы по теме и получить ответы.


Cсылка для регистрации на семинар  http://lean.chsu.ru/members/signup/group/u2vzwvpwdk1lz2v-1-seminar-34snizenie-zatrat-bez-krupnyh-vlozenij--zalog-sohranenia-biznesa34

Учредители агентства