Онлайн-интенсив "Бизнес-зарядка. Новые идеи"

Дата/время: 20 января 2021

Участникам вебинара расскажут о новых трендах в России и Череповце. Что будет пользоваться спросом в новом году. В каких отраслях, по мнению экспертов, прогнозируется рост. Как грамотно воспользоваться инструментами финансовой поддержки и выйти на рынок с новым продуктом.

«После того, как по миру в 2020 году прокатилась пандемия короновируса, о том, какой бизнес начать, приходится говорить с учётом новых реалий. И если раньше можно было ориентироваться только на новые технологии и идеи, которые стали популярны в других странах, то теперь приходится учитывать ставшие вдруг крайне заметными новые тенденции. Об этом мы и поговорим на нашем вебинаре. Я озвучу много полезного контента, который безусловно поможет грамотно стартовать с новым проектом», - отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Вебинар будет полезен потенциальным предпринимателям.

Онлайн-семинар «Бизнес-зарядка. Новые идеи» состоится в Агентстве Городского Развития 20 января в 10 часов. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/LCSgudGCYR3FnrkJ9 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Добавим, что новые актуальные бизнес-идеи можно будет подробно проработать со специалистами на онлайн курсе Агентства Городского Развития «Фабрика стартапов», который начинается 25 января.

Учредители агентства