Образовательный бизнес-час "Технология проведения группового интервью. Пошаговая инструкция быстрого закрытия вакансии"

Дата/время: 2 марта 2017

Место проведения: Агентство Городского Развития

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНО!

Дата и время: 02 МАРТА 2017 ГОДА с 16.00 до 17.00

Целевая аудитория: предприниматели (смогут эффективно подобрать персонал и перестать постоянно заниматься набором), менеджеры по персоналу (узнают о передовых технологиях системы найма), HR-менеджеры (узнают, как обеспечить компанию качественным персоналом).

Лектор: Олег Смирнов, предприниматель с 1990 года и соучредитель нескольких бизнесов. 20 лет в управлении персоналом на В2В и В2С рынках. Основатель консалтинговой  компании "Гудвилл". Практикующий бизнес-консультант Ассоциации "Бизкон" г. Москва. Эксперт по эмоциональной компетентности и улучшению взаимоотношений, тренер корпорации GRC. Автор и ведущий тренингов и вебинаров. Работал бизнес-тренером в крупной западной Компании "Carlsberg" Дания. Спикер на конференциях по созданию и развитию бизнеса. Директор представительства Международного Института Менеджмента и Бизнес Школы ЛИНК. Проведено свыше 10 000 часов тренингов и коучинга, более 2000 выпускников

Программа образовательного бизнес-часа:

  • Эффективное начало
  • Плюсы и минусы интервью в группе
  • Как эффективно организовать процесс
  • Что оценивать
  • Ошибки при оценке
  • Завершающий этап интервью

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло).

Необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или по электронной почте nak@agr-city.ru; is@agr-city.ru или онлайн по ссылке. 

 

Учредители агентства