Новый онлайн курс для предпринимателей «Доминанта. Перезагрузка бизнес-мышления через перекодирование информации»

Дата/время: с 29 апреля по 10 июня 2020

КОГДА?
С 29 апреля 2020 года – 10 июня 2020 года

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ?
8 основных занятий он-лайн с выполнением упражнений

КОМУ ИНТЕРЕСНО?
Предприниматели и те, кто хотели бы произвести перезагрузку мышления

ЧТО ПОЛУЧИТЕ?
―Мы не даём знаний, мы даём универсальные методы для перезагруки мышления и перекодирования усвоения информации! Здесь обучают навыку, который остается с человеком всю жизнь. Если вы однажды научились кататься на велосипеде, то уже не разучитесь это делать. После курса значительно улучшается внимание, мышление, память, развить интуицию, а значит сохраните нейросвязи и продлить долголетие.
―Слушатели тренируются самостоятельно прорабатывать материал, обучаются быстро воспринимать информацию, структурировать и систематизировать её, учатся грамотно излагать материал.
―Методика основана на комплексной тренировке интеллектуальных навыков предпринимателя и включает в себя более 100 различных упражнений. Предлагаемые методики помогут вам освоить новый вид деятельности, вооружат ваш мозг новыми способами перекодирования информации и более эффективными программами восприятия информации.


P/S: Вы можете спросить: «А для чего это надо мне?»
Количество текстовой информации постоянно увеличивается: документы, полезные статьи, книги по саморазвитию, новости в соцсетях – такое не каждому по силам освоить. Благодаря трансформации мышления – вы сможете провести перезагрузку и сделать невозможное – возможным! Благодаря трансформации мышления – вы сможете провести перезагрузку и сделать невозможное – возможным! Это доминанта нашего курса!

Подробная ПРОГРАММА ПО ССЫЛКЕ

Стоимость участия: 5 тысяч рублей.
 

ЗАПИСЬ ПО ССЫЛКЕ: https://forms.gle/8QreoezHpBDA4BdZ7  
+7 960 292 71 85
+7 921 836 32 13

Учредители агентства