Дата/время: 17 октября 2024
Место проведения: Агентство Городского Развития
17 октября Агентство Городского Развития запускает обновленный курс «Ведение бухгалтерского учета на предприятии». Он поможет вам с нуля освоить бухгалтерский учет и научит работать с программой 1С, сочетая теорию и практику.
Сегодня знание бухучета — это важный навык для успешной карьеры в любой сфере!
Кому будет полезен курс: • Тем, кто только начинает свой путь в бухгалтерии; • Начинающим специалистам, которые хотят расти; • Тем, кто хочет освежить знания и подняться по карьерной лестнице; • Желающим стать уверенным пользователем 1С; • Предпринимателям и менеджерам, стремящимся лучше разбираться в финансах.
В ходе обучения вы научитесь: • Вести бухгалтерскую и налоговую отчётность; • Работать с первичной документацией; • Правильно считать прибыль и начислять зарплату; • Рассчитывать и минимизировать налоги; • Оптимизировать расходы; • Вести учет финансов, товаров и операций.
87 академических часов насыщенных практическими занятиями в 1С и актуальными знаниями, которые востребованы рынком.
По итогам курса вы получите удостоверение о повышении квалификации государственного образца!
Продолжительность: с 17 октября по 27 ноября
Формат: очный
Адрес: бульвар Доменщиков, 32
Стоимость: 12 000 рублей
Успейте зарегистрироваться: https://forms.gle/P6Dj2UXL3fVwS8WQA
Есть вопросы? Звоните: (8202) 20-19-23
Сделайте первый шаг к новым финансовым вершинам вместе с нами!