День российского предпринимательства

Дата/время: 26 мая 2015

Место проведения: г. Череповец

26 мая - день российского предпринимательства. Традиционно к этому дню в Череповце будут организованы мероприятия для представителей малого и среднего бизнеса.

“Для бизнес-сообщества г. Череповца подготовлена насыщенная программа,- рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева. - Первый день откроет бизнес тайм-аут «Новые возможности», благодаря которому у представителей бизнеса появится уникальная возможность пообщаться с главой города Череповца в неформальной обстановке. Продолжит мероприятия Дня предпринимательства бизнес-форум «Франчайзинг-2015. Курс на перспективное развитие». В Череповце подобное мероприятие пройдет впервые, но обещает стать полезной и практичной площадкой как для действующих бизнесменов, так и тех, кто только желает открыть свое дело. Представители российского франчайзинга выступят в качестве лидеров мнений и поделятся рецептами построения грамотной и эффективной франчайзинговой модели бизнеса со всеми участниками. Подхватит эстафету деловых мероприятий обучающий семинар от бизнес-тренера регионального уровня «Антикризис. Секреты выживания и развития в тяжелые времена». Курс нацелен помочь начинающим и опытным бизнесменам получить пошаговую инструкцию по выводу предприятия на новый уровень развития, выявить слабые места в текущей стратегии и найти те ключевые точки, нажав на которые бизнес сможет значительно вырасти и развиться в ближайшие сроки». 

Ожидает череповецких предпринимателей и День бесплатных консультаций¸ в который каждый бизнесмен сможет задать вопрос, касающийся самых различных аспектов ведения собственного дела. По традиции завершится празднование Дня российского предпринимателя торжественным приёмом мэром города Юрием Кузиным, на котором будут  вручены награды лучшим бизнесменам Череповца.

 

 

Учредители агентства