Деловая миссия вологодских предпринимателей в Нижний Новгород

Дата/время: с 17 по 18 ноября 2014

Евро Инфо Консультационный центр Регионального центра поддержки предпринимательства и Агентство Городского Развития приглашают 17 - 19 ноября 2014 года вологодских предпринимателей в деловую миссию в Нижний Новгород.

Участники поездки смогут с наименьшими затратами решить задачу позиционирования своей продукции на новом рынке, найти деловых партнеров, расширить производственную деятельность и привлечь инвестиции. 

В рамках пребывания делегации предусматривается проведение биржи контактов (встречи в формате В2В) представителей бизнеса двух регионов, посещение ряда предприятий Нижнего Новгорода, знакомство с экономическим и инвестиционным потенциалом города, а также культурная программа.

Главным результатом бизнес-миссии станут достигнутые договорённости о взаимовыгодном сотрудничестве и партнёрстве.

Участие в миссии принимают представители следующих отраслей:

- Автомобилестроение, авиастроение и судостроение

- Машиностроительная отрасль

- Производство электрооборудования

- Металлургическое производство

- Радиоэлектроника и информатика

- Энергетика

- Туризм

- Информационные технологии

Предполагается посещение Технопарка «Анкудиновка» - сферы деятельности: информационные и коммуникационные технологии, -био- и медицинские технологии, - приборостроение, машиностроение, электронная техника, - химические технологии и разработка новых материалов.

Предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве с предприятиями Нижнего Новгорода, просим сообщить о своей готовности войти в состав делегации для поездки в Нижний Новгород по телефону 8 (8202) 20-19-29 или направить свои предложения на адрес электронной почты ln@agr-city.ru.

Поездка частично компенсируется.

Учредители агентства