Бизнес-миссия в Узбекистан

Дата/время: с 29 мая по 1 июня 2017

Место проведения: г.Ташкент республики Узбекистан

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Узбекистан приглашает  предприятия Российской Федерации принять участие в XII Международной выставке-продаже оборудования и технологий для агропромышленного комплекса «Uzbekistan Agrotech Expo-2017».

Организаторы бизнес-миссии: Вологодская торгово-промышленная палата, Агентство Городского Развития 

Деловая программа визита включает в себя работу на выставке в составе официальной делегации предприятий РФ, участие в тематических семинарах с целью презентации продукции и услуг, организацию В2В переговоров в рамках выставки (по запросу), участие в бирже контактов, посещение предприятий в г. Ташкента с деловым визитом.

Выставка включает в себя следующие тематические разделы: «Переработка плодоовощной продукции», «Переработка мяса и рыбы», «Переработка молока», «Ветеринария», «Производство хлебобулочных и макаронных изделий», «Этикетки, полиграфия, упаковка, тара»,  «Технологии заморозки», «Химические препараты для защиты растений, опрыскиватели», «Теплицы».

За время успешного проведения выставки-продажи с 2006 г., её участниками стали более 60 тысяч представителей малого бизнеса, агрофирм, фермерских хозяйств и более 500 компаний из 60 стран мира, в т.ч. из Европы, Израиля, Южной Кореи, Китая, Турции и других. По итогам мероприятий заключено и реализовано более 4000 договоров на поставку экспонированного оборудования

По данным Министерства иностранных дел Республики Узбекистан по состоянию на 1 марта 2017 года существует следующая потребность в приобретении предприятиями Республики Узбекистан мини-технологий и компактного оборудования для сельского хозяйства, фермерских хозяйств и агрофирм для:

переработки плодоовощной продукции (160 комплектов оборудований); переработки мяса (45 комп.); переработки молока (71 комп.); производства рыбных консервов (25 комп.); развития птицеводства (47 комп.); развития животноводства (60 комп.); переработки шерсти и кожи (19 комп.); производства хлеба и хлебобулочных изделий; хранения плодоовощной продукции (19 комп.); мини-оборудования для тепличного хозяйства, шелководства, пчеловодства и т.д., а также требуется техники различного направления.

Стоимость участия уточняйте в Агентстве Городского Развития. 

Вылет из аэропорта г. Москвы 29.05.17, продолжительность бизнес-миссии 4 дня., возвращение 1.06.2017 г. Возможны варианты заочного участия.

ПРОГРАММА

Подробности в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25 (Евгения, специалист Центра международного сотрудничества Агентства Городского Развития). 

Учредители агентства