Бизнес-мастерская «Техника чемпионов. Навыки постановки целей и эффективный контроль их достижения»

Дата/время: 25 сентября 2017

Место проведения: АГР

Дата и время: 25 сентября 2017 года с 10.00 до 15.00

Место: конференц-зал Агентства Городского Развития, бульвар Доменщиков, 32 (здание библиотеки им. Верещагина)

Требуется регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23, почте nak@agr-city.ruis@agr-city.ru или онлайн

Этот проект для владельцев действующего бизнеса и руководителей компаний, которые хотят улучшить работу своей организации, увеличить клиентскую базу, нанять на работу профессионалов, масштабировать собственный бизнес, завоевать новые рынки. Вас ждут три часа плодотворной работы. Девиз нового образовательного проекта: «Минимум - теории, максимум - практики». За отведенное время Вы сможете разработать эффективную стратегию развития своего бизнеса. На бизнес-мастерских под руководством бизнес-тренера Вы выполните конкретные задания, касающиеся улучшения Вашего бизнеса.

Вы уйдёте от нас с готовыми решениями, которые воплотите в жизнь.

Огромный плюс нашей бизнес-мастерской ещё и в том, что Ваш проект будут  сопровождать. В течение года опытный бизнес-тренер Олег Смирнов проведёт цикл бизнес-мастерских практикумов на темы управление персоналом (мотивация, постановка целей, контроль персонала), продажи, маркетинг и так далее. Кроме того, бизнес-тренер на всех этапах будет анализировать проекты участников и направит предпринимателей в сторону эффективного развития бизнеса.

Формат бизнес-мастерской дает возможность индивидуального подхода к каждому участнику и помощь в решении проблем каждому конкретному владельцу бизнеса. На каждой следующей бизнес-мастерской будут подводить итоги того, что улучшил участник в своём бизнесе, пройдя предыдущие мастерские. То есть в течение года бизнес-тренер будет наблюдать за ростом участников, давать конкретные рекомендации по совершенствованию работы.  

Стоимость участия в одной бизнес-мастерской – 1500 рублей. Периодичность проведения бизнес-мастерских 1 раз в месяц.

 

 

Учредители агентства