Бесплатный тренинг: «Консультационная поддержка», «Имущественная поддержка», «Финансовая поддержка», «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатор МСП»

Дата/время: 28 января 2020

Место проведения: г. Череповец, бульвар Доменщиков, 32 (конференц-зал НП «Агентство Городского Развития»)

28 января в Агентстве Городского Развития состоится тренинг для потенциальных и действующих предпринимателей. В семинар входит несколько модулей - «Консультационная поддержка», «Имущественная поддержка», «Финансовая поддержка», «Бизнес-навигатор МСП».

Участники узнают о существующих видах консультационных услуг, о программах финансовой поддержки субъектам МСП (займы, кредиты, поручительства) и возможных субсидиях. Также в программе семинара – как с помощью портала Бизнес-навигатора МСП (https://smbn.ru) можно выбрать рыночную нишу в своем городе, рассчитать примерный бизнес-план, подобрать в аренду помещение для бизнеса.

Семинар пройдет в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП».

Получить бесплатные консультации можно будет 28 января с 10 до 14 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23, по электронной почте ng@agr-city.ru или онлайн по ссылке https://forms.gle/GJsgijRNCRx6DMJy6

Учредители агентства