Инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019

23 августа 2019

11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково» состоится инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019, не имеющая аналогов в РФ. На мероприятии выступят ведущие эксперты разных направлений, представят доклады в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. 

По оценкам организаторов мероприятие посетят 3000 человек, это собственники и предприниматели, руководители всех уровней и HR-директоры. На стендах 175 экспонентов посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса. 

Деловая программа мероприятия включит в себя такие темы, как информационные технологии, аудит и консалтинг, банковское обслуживание, повышение квалификации топ-менеджеров и другие. Среди спикеров заявлены практики по автоматизации менеджмента, бизнес-тренеры, эксперты по результативному управлению и профессиональному росту. Доклады будут представлены в виде разбора реальных кейсов и экспертных выступлений.  

По вопросам организации работы выставки, стендов и выступлений просим обращаться: Инна Нозик, генеральный директор выставки PRO-MANAGEMENT 2019, Inna.Nozik@pro-management.pro,+7 (926) 938-48-08. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
августа
2019
Учредители агентства