Конкурс социальных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

21 августа 2019

Стартовал конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», который реализуется Компанией в регионах присутствия с 2002 года.

Основная цель Конкурса —поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, создание условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своем регионе.

Организаторами проведения Конкурса в регионах являются организации Группы «ЛУКОЙЛ» и Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ».

На Конкурсе рассматриваются заявки по трем основным номинациям:

- «Экология»

- «Духовность и культура»

- «Спорт».

В Конкурсе могут принимать участие: некоммерческие негосударственные организации; государственные, муниципальные бюджетные организации; органы местного самоуправления.

В Конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные организации, физические лица, коммерческие организации, религиозные объединения и конфессии.

Обязательным условием финансирования является вклад собственных (привлеченных) средств организации-заявителя в размере не менее 30% от запрашиваемой суммы.

Заявки на конкурс принимаются до 30 сентября 2019 года. Объявление результатов будет в ноябре этого года.

Отметим, что конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» стал лауреатом первой Национальной программы «Лучшие социальные проекты России» в категории «Социально направленные конкурсы».

Положение о конкурсе по ссылке.

Подробнее по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-22

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
августа
2019
Учредители агентства