Публичные слушания правоприменительной практики и руководств по соблюдению налоговых требований

13 августа 2019

Региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей и Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области приглашают представителей бизнеса к публичному обсуждению некоторых вопросов налогового регулирования в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В программе мероприятия запланированы:

  1. Проблемные вопросы исчисления и декларирования НДС. Налоговые риски по налогу на добавленную стоимость.
  2. Основные     изменения     налогового     законодательства     и     результаты правоприменительной практики по налогу на добавленную стоимость.
  3. Риск - ориентированный подход при проведении камеральной налоговой проверки декларации по налогу на добавленную стоимость.
  4. Подтверждение ставки 0% при экспорте товаров. Изменения по НДС.
  5. Проблемные   вопросы   декларирования   НДС,   наиболее   частые   ошибки, допускаемые   налогоплательщиками   при   заполнении   счетов-фактур,   книг,  налоговой декларации.

Мероприятие состоится 21 августа 2019 года в 14.00 по адресу: г. Вологда ул. Герцена, д.1.

Информацию об участии просим предварительно сообщить в УФНС по Вологодской области не позднее 19 августа 2019 года по адресу электронной почты: public.r3500@nalog.ru или по телефонам: (8172) 57-05-44; 57-05-94

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
августа
2019
Учредители агентства