Магазин натуральных продуктов, ремесленную мастерскую, культурный центр для молодежи планируют создать выпускники школы предпринимательства Череповца

19 июня 2019
В Агентстве Городского Развития состоялась защита бизнес-проектов в рамках образовательного курса для начинающих предпринимателей. Специализированное обучение по повышению бизнес-компетенций прошли 30 череповчан. Позади бессонные ночи, выполнение домашних заданий, написание бизнес-плана, разработка маркетинговой стратегии и решение различных вопросов на пути к созданию своей бизнес-концепции.
Выпускник Иван Букатарь решил организовать в городе мастерскую ремесла «Террем». 
«Наша мастерская будет своего рода площадкой для воплощения своих мыслей и фантазий в жизнь. В мастерской сольются многие из ремесел – столярное, кузнечное, гончарное, кожевенное и другие. Могут заниматься как родители вместе с детьми, так и отдельно дети, которые могут сделать своими руками что-то новое. Исходя из своего опыта, работая в сфере деревянного домостроения плотником-столяром, скажу точно, работа с деревом затягивает», - рассказал начинающий предприниматель Иван Букатарь. 
Сертификаты школы начинающего предпринимателя выпускникам вручат на торжественной встрече с заместителем мэра Михаилом Ананьиным.
Отметим, в Агентстве Городского Развития 10 июля стартует новый набор на обучение в Школе начинающего предпринимателя. Приоритетное направление – бизнес в креативной и творческой сфере. Запись на курсы ведется по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Возможна онлайн регистрация https://forms.gle/zVxQr9UJioibPL2H6 
 
#АГР #Череповец_город_для_бизнеса #Агентство_Городского_Развития
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
июня
2019
Учредители агентства