Как построить успешный креативный бизнес, рассказали начинающим предпринимателям Череповца

27 мая 2019

В Череповце в городской школе предпринимательства Агентства Городского Развития стартовали встречи с креативными наставниками на тему «Бизнес в сфере креативных индустрий». Первым спикером стала руководитель центра «Гармония» Наталья Матанина. В центре регулярно проводятся мастер-классы для женщин по стилю, чтению стихов, возрождению природного голоса, рисуют картины маслом, с помощью кофейного сиропа, составляют мозаики из стекла и многое другое. Бизнес существует уже три года.

«Сейчас люди все больше задумываются о реализации своих эстетических потребностей и желаний. Горожане хотят разнообразия в свое свободное время. Поэтому на рынке креативных индустрий есть спрос, необходимо побуждать творческих людей создавать свой уникальный продукт», - пояснила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Встречи начинающих предпринимателей с креативными наставниками, бизнес-тренерами планируется проводить в Агентстве Городского Развития регулярно. Подробную информацию можно уточнить по телефону в Череповце 20-19-25, 20-19-22.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
мая
2019
Учредители агентства